12-11-2019

Студенты факультета участвовали в акции по посадке деревьев, проведенной согласно проекту "Объединяйся ради природы! Объединяйся ради жизни!".

11 Ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева  участвовали в акции по посадке деревьев в недавно заложенном со стороны фонда Гейдара Алиева парке "Юность" в Хатаинском районе Баку, проведенной согласно проекту "Объединяйся ради природы! Объединяйся ради жизни!".  В акции участвовали студенты Химического факультета БГУ.

Другие записи

Студенты химического факультета сняли видео ко Дню Флага

В режиме online был проведен очередной Ученый Совет

Диссертантка БГУ удостоена Президентской премии

Гюнель Алиева приняла участие в программе sTARTUp Day в Эстонии

Сотрудники и студенты факультета приняли участие на мероприятии, посвященному 100-летнему юбилею БГУ

Проведен общеуниверситетский субботник «Посадим 650 деревьев», посвященный 650-летию нашего великого поэта Имададдина Насими

Молодой преподаватель Химического факультета Эльвин Маликов провел лекцию в Техническом Университете "Yıldız".

Декан Химического факультета Абдулсаид Азизов был командирован в г.Караганда Республики Казахстан

Состоялась встреча первокурсников Химического факультета с представителями Новой Азербайджанской Партии

Гость из Ирана провел лекцию на Химическом факультете

Молодой преподаватель химического факультета Эльвин Маликов был удостоен премии

На факультете отметили 70-летний юбилей доцента кафедры Нефтехимия и химическая технология Шаргии Гасымовой

На факультете отметили 75-летний юбилей доцента кафедры Физической и коллоидной химии Алмаз Мустафаевой.

Опубликован новый выпуск журнала "New Materials, Compounds and Applications"

Состоялось очередное заседание Ученого совета БГУ

Академик Абель Магеррамов приглашен президентом РАН для выступления на международном форуме