12-02-2020

Диссертантка БГУ удостоена Президентской премии

Диссертантка химического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) и научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории «Тонкий органический синтез» Сарвиназ Гаджиева Распоряжением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева удостоена  Президентской премии для молодежи в научной номинации.

Студенты химического факультета сняли видео ко Дню Флага

В режиме online был проведен очередной Ученый Совет

Диссертантка БГУ удостоена Президентской премии

Гюнель Алиева приняла участие в программе sTARTUp Day в Эстонии

Сотрудники и студенты факультета приняли участие на мероприятии, посвященному 100-летнему юбилею БГУ

Проведен общеуниверситетский субботник «Посадим 650 деревьев», посвященный 650-летию нашего великого поэта Имададдина Насими

Молодой преподаватель Химического факультета Эльвин Маликов провел лекцию в Техническом Университете "Yıldız".

Студенты факультета участвовали в акции по посадке деревьев, проведенной согласно проекту "Объединяйся ради природы! Объединяйся ради жизни!".

Декан Химического факультета Абдулсаид Азизов был командирован в г.Караганда Республики Казахстан

Состоялась встреча первокурсников Химического факультета с представителями Новой Азербайджанской Партии

Гость из Ирана провел лекцию на Химическом факультете

Молодой преподаватель химического факультета Эльвин Маликов был удостоен премии

На факультете отметили 70-летний юбилей доцента кафедры Нефтехимия и химическая технология Шаргии Гасымовой

На факультете отметили 75-летний юбилей доцента кафедры Физической и коллоидной химии Алмаз Мустафаевой.

Опубликован новый выпуск журнала "New Materials, Compounds and Applications"

Состоялось очередное заседание Ученого совета БГУ

Академик Абель Магеррамов приглашен президентом РАН для выступления на международном форуме