Home AZRUEN

Профсоюзная организация химического факультета

Профсоюзная организация химического факультета создана со дня организации факультета в университете и прошла долгий исторический путь. Со дня создания по сегодняшний день она активно участвует в общественно-политической жизни университета и факультета. С самого начала профсоюзная организация строила свою работу по следующим направлениям: наука, образование, трудовая дисциплина, политическая ситуация, культурно-массовые мероприятия и спорт.
Профсоюзной организацией факультета руководить профсоюзное бюро, состоящее из 9 человек. Д.х.н. профессор Садыгов Фуад Микаил - председатель профсоюзной организации химического факультета.
Профсоюзная организация постоянно оказывает помощь руководству факультета во всех его делах, содействует укреплению дисциплины на факультете, проводить идейно-воспитательную работу среди студентов и сотрудников.
Заботится о социальной защите сотрудников, обеспечивает выдачу дополнительных 16% к зарплате и обеспечивает сокращение рабочего дня на один час.