Home AZRUEN

Между Химическим факультетом Бакинского Государственного Университета и факультетом Естественных наук Чешского Университета Карлова был подписан договор о сотрудничестве.

27/03/2017

В Праге состоялась конференция-выставка в честь 45-летнего двустороннего сотрудничества между Бакинским Государственным Университетом и Чешским Университетом Карлово. На этой конференции приняли участие декан Химического факультета проф.А.А.Азизов и декан Биологического факультета проф.А.А.Кулиев. Между деканом Химического факультета Бакинского Государственного Университета проф.А.А.Азизовым и деканом факультета Естественных наук Чешского Университета Карлова проф.Жири Зима был подписан договор об обмене студентов и педагогов, а также научном сотрудничестве.