Дорогие студенты!

Добро пожаловать в Бакинский Государственный Университет – вуз, славная история которого началась в 1919 году, когда он стал первым высшим учебным заведением, открытым в Азербайджанской Демократической Республике. Его стены хранят память о выдающихся ученых и просветителях, благодаря которым эта история продолжается и, надеемся, будет продолжаться всегда.

Кафедра «Химии высокомолекулярных соединений» занимается подготовкой специалистов, начиная с 1964 года. Мы стремимся к тому, чтобы качественный уровень образования был результатом освоения теории и практики, помогая студентам глубже понять собственные возможности, быть открытыми общечеловеческим ценностям и полезными своей стране и миру.

Наша кафедра стремится к тому, чтобы выпускники были уверены в своем профессионализме, и могли бы работать в государственном и частном секторе; национальных и международных учреждениях и организациях.

Кафедра уделяет в учебном процессе приоритетное внимание научным исследованиям, чему способствует богатый опыт участия в республиканских и международных проектах ее преподавателей, а также оснащение современным оборудованием.

Ждем вас и желаем удачи!

Сотрудники кафедры.

 

Путеводитель по сайту